Росатом стал единственной госкомпанией в рейтинге лучших работодателей России 2018 года международной консалтинговой компании AON Hewitt

03.12.2018 16:59

30 ноября в гостинице «Националь» в Москве были объявлены лучшие работодатели России 2018 года по версии международной консалтинговой компании AON Hewitt.

Вместе с Росатомом в России в чисAON Hewitt.ле AON Best Employers были отмечены 8 компаний. Это вторая победа Росатома в данном рейтинге, первая была в 2016 году.

Компании, получившие статус AON Best Employers, отличаются высоким уровнем производительности труда и организационных процессов, сильным брендом работодателя и высокой вовлеченностью сотрудников. 
Всего в рейтинге лучших работодателей AON Hewitt  в 2018 году в соответствии с установленными критериями принимали участие 46 компаний России из самых разных отраслей экономики.  В топ-8 лучших работодателей вошли Росатом, «М. Видео», Servier, PERI, Abbvie,  Egis, IHG и «Либерти Страхование».
Награду получила директор по персоналу Госкорпорации «Росатом» Татьяна Терентьева, которая поделилась лучшими практиками в области работы с вовлеченностью и брендом работодателя Росатома с гостями церемонии награждения.